GUTTUS
Terre-cuite vernissée à engobe noir. Intact. H_10.1 cm, Diam_10cm Grande-Grèce, Seconde moitié du IVème siècle avant J.-C Au centre, une tête de Gorgone Provenance : Ex-collection Monsieur E, acquis à la Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris le 11/01/84
H_10.1 cm, Diam_10cm
GUTTUS
H_10.1 cm, Diam_10cm