Guy CHABROL (Actif au XXe siècle) Lot de 68 études de paysages, portraits, personnages, compositions abstraites et religieuses, projets de vitraux, présentés dans deux cartons à dessins On y joint un fort lot d'affiches imprimées, certaines correspondants aux études à la gouache Gouache, crayon de couleurs et technique mixte De 10 x 14,5 cm à 39 x 48 cm Certains signés