Auction archive: Lot number 547

Guy CHABROL (Actif au XXe siècle) Lot de

Tableaux modernes
5 Oct 2009
€60 - €80
ca. US$88 - US$118
€400
ca. US$592

Tableaux modernes
5 Oct 2009
€60 - €80
ca. US$88 - US$118
€400
ca. US$592

Guy CHABROL (Actif au XXe siècle) Lot de 68 études de paysages, portraits, personnages, compositions abstraites et religieuses, projets de vitraux, présentés dans deux cartons à dessins On y joint un fort lot d'affiches imprimées, certaines correspondants aux études à la gouache Gouache, crayon de couleurs et technique mixte De 10 x 14,5 cm à 39 x 48 cm Certains signés

5 Oct 2009
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

5 Oct 2009
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944