Guy MARINEAU (Né en 1947) Kate Moss, Paris,1993 Tirage argentique en couleur contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/20 Tampons Guy Marineau, Galerie Grace Radziwill au verso 59 x 38,7 cm 800/1200