Gyola Pap (1899 Orosháza - 1983 Budapest), Tecnolumen, Silber, vergoldet, 170 nummeriert, Ø 6,6 cm, Gewicht ca. 30,1 g, leichte Gebrauchsspuren Bauhaus brooch Gyola Pap (1899 Orosháza - 1983 Budapest), Tecnolumen, silver gilt, numbered 170, Ø 6.6 cm, weight ca. 30.1 g, slight signs of wear