H. Wolff, Ansichtenmaler 1. H. 20. Jh., zwei Altstadtveduten, Öl auf Lwd., u. li. sign., eine mit zwei Flicken und entsprechenden Retuschen, 36 x 29 cm, ger. 45 x 38 cm