wohl Stich nach einem Gemälde von Julius Schrader, gedruckt von L. Angerer C.G. Lüderitz'sche Kunst Verlagshandlung, Berlin, 79x64 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch), Altersspuren.