[HAGGADAH - KLEINMANN] La Haggadah de Pessah illustrée par Alain Kleinmann Édition A.M.I., Epinay sur Seine, 1997. In-folio, reliure éditeur, présenté dans son coffret enrichi d’une sculpture, tiré à 2000 exemplaires. Celui-ci est une épreuve d’artiste signée, numérotée et dédicacée par l’illustrateur.