Bildnis des Malers Anton Graff Schabkunstblatt nach Anton Graff . 39,5 x 26,8 cm. Le Blanc 30. Prachtvoller, fein modellierender Druck mit Rand. An den Ecken auf einen Untersatzkarton aufgelegt, etwas stockfleckig und vergilbt, vereinzelte Fleckchen im weißen Rand, kleiner Ausriss im rechten weißen Rand, sonst in sehr schöner und originaler Erhaltung.