Halbschrank 1.H. 19.Jh. Mahagoni auf Nadelholz furniert, 2-türiger gerader Korpus, Aufsatz mit durchbrochenen Gitter, Aufsatzplatte fehlt, Türen im Jugendstil mit Blumenmuster bemalt, 140 x 120 x 93 cm 1398- 27