HAMBOURG André (1909-1999) "A Deauville, Temps doux, couvert" Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso 16 x 27 cm Provenance Galerie Barlier, probablement peint en 2003 On y joint un ouvrage sur l'artiste