Hamburg, Stadt Dukat 1497. Madonna mit Kind hinter Stadttor. Rs. Madonna mit Kind Ohne(!) Nesselblatt. Gaedechens 86a, Friedberg 1100. Gekauft bei Hans Meuss. GOLD. Breiter Schgrötling. D. 24 mm, sehr schön-vorzüglich