Hanne Darboven (1941 München - 2009 Rönneberg) (F)
Zahlentypografie, Serigrafie auf Papier, 32 cm x 18,5 cm Blattmaß, signiert, 69 datiert, 138 nummeriert aus einer Edition von 180, partiell leicht knickfaltig, mit grünem Umschlag, partiell leicht knickfaltig, leichte Griffspuren, Provenienz: Galerie Gunar, Düsseldorf Hanne Darboven (1941 Munich - 2009 Rönneberg) (F) Numerals, serigraphy on paper, 32 cm x 18,5 cm sheet size, signed, 69 dated, 138 numbered out of an edition of 180, partly slightly creased, with green cover, partly slightly creased, slight traces of handling, Provenance: Galerie Gunar, Düsseldorf