Aquarell und Gouache auf Papier Deutschland, 1989 Hanno Edelmann (geb. 1923) – Deutscher Maler und Grafik-Künstler Unten links signiert und datiert „Hanno Edelmann 89“ Rückseitig mit Künstlerstempel Unter Passepartout gerahmt Gesamtmaße, gerahmt: 62,8 x 77,7 cm Sehr guter Zustand Provenienz: „Magic in Art“ Sammlung des Zauberkünstlers Mr. Cox, Lüneburg Schätzpreis des Auctionata Experten: 500