Aquarell auf Papier Deutschland, 1989 Hanno Edelmann (geb. 1923) – Deutscher Maler und Grafik Künstler Signiert und datiert in Blei unten rechts „Hanno Edelmann 89“ Rückseitig mit Künstlerstempel Unter Passepartout gerahmt Maße, gerahmt: 63 x 78 cm Guter Zustand Provenienz: „Magic in Art“ Sammlung des Zauberkünstlers Mr. Cox, Lüneburg Schätzpreis des Auctionata Experten: 500