Hans Bellmer (1902-1975) Ohne Titel Farbradierung auf Japanbütten 32,0 × 24,0 cm Signiert. Nummeriert »49/100«. Blattgröße: 57,1 x 38,0 cm. Vereinzelt hellbraune Flecklein im sehr breiten Rand. Etching on hand made paper. Signed. Numbered »49/100«. Sheet size: 57,1 x 38,0 cm. The borders foxed.