Hans Fronius 1903 Sarajevo - 1988 Mödling. In der Pl. monogr. Handsign., (19)79 dat und num. (Ex. 6/100). Gerichtsszene. Kaltnadelradierung auf leicht genarbtem Papier, auf Papier montiert. Pl. 7,9 x 5,8 cm