Hans HARTUNG (1904-1989) Sans titre, 1980 Acrylique sur papier buvard, marouflé sur toile, monogrammé et daté en bas à gauche 100 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation par la Fondation Hartung Bergman Cette oeuvre est répertoriée sous le n°CT HH5815-0 Dans les archives de la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman Un certificat d'authenticité de la fondation Hartung-Bergman sera remis à l'acquéreur