Hans HARTUNG et JEAN PROAL FARANDOLE Barcelone, Poligrafa, S.A., s.d.(1970). Album in folio (495 x 375), en feuilles, sous couverture illustrée en couleurs sur les 2 plats, chemise et étuis illustrés également de compositions de l'artiste. 15 lithographies hors-texte à double page, certaines en couleurs, toutes signées et numérotées 7/75 Edition à 150 exemplaires (75 + LXXV), celui-ci N°7 Très bon état général.