HANS HINTERREITER (1902-1989)
Opus 23, 1951/52
HANS HINTERREITER (1902-1989) Opus 23, 1951/52 unten rechts monogrammiert, datiert und bezeichnet 'Hans Hinterreiter, 31.12.51, Op. 23' und mit mathematischer Formel Tempera auf Papier 28 x 23,8 cm
HANS HINTERREITER (1902-1989)
Opus 23, 1951/52