Hans-Jörg-Becker (1930-2013), Berliner Maler des Nachkriegsimpressionismus, Mädchen mit Sonnenschirm in blühendem Garten, Öl auf Lwd., u. li. sign., 76 x 69 cm, ger. 92 x 83 cm