Tempera auf Karton. Monogrammiert "HK" und datiert u.li. Verso Nachlasstempel des Künstlers. Einige Reißzwecklöchlein in den Ecken und im Randbereich. Ecken leicht bestoßen.
75,5 x 52,5 cm.
75,5 x 52,5 cm.