HANS SEILER (1907-1986) Sans titre (sur le port) Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 55 cm (restauration) Oil on canvas Signed lower left 12.9 x 21.6 in. Provenance : Maître Blache, Versailles (tampon sur le châssis)