Hans Staudacher St. Urban 1923 * Eins – Zwei – Drei – Los – Ziel Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 64,5 x 48 cm 1966 rechts unten signiert: H. Staudacher Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien