Hans Staudacher St. Urban 1923 * Frohe Ostern Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 43 x 60,5 cm 1993 mittig signiert, datiert und betitelt: H. Staudacher 1993 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Niederösterreich