LOUIS VUITTON exklusiver Kosmetikkoffer "BOITE VANITY". NP. ca. 2.500,-€.

Archive
Opening: €900
ca. US$1,109
Price realised:  €1,100
ca. US$1,356
Lot number 84, Views: 6

Hardcase mit Monogram Canvas, Messingbeschläge goldfarben mit Altersspuren an Kanten appliziert, LV-Borte. Lederinnenausstattung mit Lederösen für Flacons und ein Einlegefach. Schlüssel anbei. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires Königsbau-Auktion 13.12.2014
Date of the auction: 13 Dec 2014
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Similar lots viewed by other customers