Harris, Jim
1968 London
Ohne Titel (Oude Kerk Nr. 6)
2009. Öl auf Leinwand. 95 x 85cm. Signiert und datiert verso: Harris 2009.
Zustand:
Das Werk befindet sich in einem tadellosen Zustand.
Provenienz:
- Galerie Martin Mertens, Berlin
6). 2009. Oil on canvas. 95 x 85cm. Signed and dated verso: Harris 2009.
Condition:
The work is in excellent condition.
Provenance:
- Galerie Martin Mertens, Berlin.
Harris, Jim
1968 London
Ohne Titel (Oude Kerk Nr. 6)
Zustand:
Provenienz:
Condition:
Provenance: