Harry Winston, sehr seltene Miniatur-Reiseuhr. Gelbgold 750. Attraktives, graviertes Goldgehäuse. Gehäuserückseite mit Glassichtboden auf das Handaufzugwerk. Vergoldetes Zifferblatt, signiert: Harry Winston. Die Uhr geschützt im schwarzen Kroko-Futteral. Goldgehäuse D 28 x 26 mm. Dieses Objekt wurde aus Material einer geschützten Art gefertigt und unterliegt gewissen Handelsrestriktionen. Falls Sie dieses Stück kaufen und in ein anderes Land importieren wollen, erkundigen Sie sich bitte vor der Auktion über die relevanten Bestimmungen des Ziellandes.