Hartmann, Thomas
o.T. 1985. Öl auf Leinwand. 70 x 49,5 cm. Verso auf Leinwand signiert, datiert und ortsbezeichnet. Im Schattenfugenrahmen. - Rahmen teils etwas bestoßen. Wohlerhalten.
Beigegeben: Ausst.-Kat., Thomas Hartmann. Bremer Ausstellung. Hg. Gesellschaft für aktuelle Kunst, Bremen, 1985. Dort abgebildet.
Oil on canvas. Signed, dated and place-named on canvas verso. In a shadow gap frame. - Frame partly a little bit bumped. Well preserved. - Added: Exhibition cat., Thomas Hartmann. Bremen exhibition. Ed. Society for Contemporary Art, Bremen, 1985. Illustrated there.
Hartmann, Thomas