Hartwig House, Truro, Cape Cod. 1976 Vintage. C-Print. Kodak-Papier. 19,3 × 24,4 cm (27,8 × 35 cm). (7 ⅝ × 9 ⅝ in. (11 × 13 ¾ in.)) Im Blattrand unten links mit Bleistift signiert. Rückseitig mit schwarzem Filzstift bezeichnet: „MEYEROWITZ“ sowie mit Bleistift: „ME46“. Von weiterer Hand mit Bleistift beschriftet und beziffert. [2008]