Hassan EL GLAOUI (Né en 1923) CHEVAUX GALOPANT Gouache sur isorel Signé "Hassan El Glaoui" en bas à droite Hauteur : 73 Largeur : 105,50 cm Commentaire : GOUACHE ON HARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT; 28,47 x 41,15 in.