Hassan EL GLAOUI (Né en 1923 ) FANTASIA Gouache et rehauts d'or sur isorel Signé "Hassan El Glaoui" en bas à droite. Hauteur : 75 Largeur : 106 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection de Monsieur et Madame X Commentaire : GOUACHE HEIGHTENED WITH GOLD ON HARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT; 29,25 x 41,34 in.