Hassan EL GLAOUI (Né en 1923) L'AOUACHE Technique mixte sur isorel Signé "Hassan El Glaoui " en bas à droite Hauteur : 73 Largeur : 105 cm Provenance : Aquis directement auprès de l'artiste par les parents de l'actuel propriétaire Collection de Monsieur et Madame X Commentaire : MIXED MEDI ON HARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT; 28,47 x 40,95 in.