Hassan EL GLAOUI (né en 1924) Cavaliers sur fond bleu Hassan EL GLAOUI (1924-2018) Cavaliers sur fond bleu Lithographie en couleurs 70 x 98 cm Signée en bas à droite au crayon. Justifiée 15/50 en bas à gauche -
Hassan EL GLAOUI (1924-2018) Cavaliers sur fond bleu Lithographie en couleurs 70 x 98 cm Signée en bas à droite au crayon. Justifiée 15/50 en bas à gauche -