Haut-relief en bois sculpté de la chute de Phaéton. Cadre en tôle de fer repoussé. Fin du XVIe ou début du XVIIe siècle. (Accidents). Haut-relief: Hauteur: 9,8 cm - Largeur: 8 cm Cadre: Hauteur: 23 cm - Largeur: 14,5 cm