HAUT-RELIEF EN TERRE CUITE POLYCHROME VERNISSE REPRESENTANT UN APOTRE ATTRIBUE A GIOVANNI DELLA ROBBIA (1469-1529), DEBUT DU XVIE SIECLE Le revers avec un numéro ' 27967' ; reposant sur un socle en plexiglas H.: 42 cm. (16 ½ in.) Provenance Acquis auprès de la galerie Corsini à Lugano.