Auction archive: Lot number 29

Gioux, Thierry

€100 - €150
ca. US$105 - US$158

Gioux, Thierry

€100 - €150
ca. US$105 - US$158

Hauteville house Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « La cité d’or » édité chez Delcourt en 2021. Une très belle illustration pleine page !

14 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris

14 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris