Hav-a-Havanna #1. 1996. Farblithografie und Farbserigrafie. Zwingenberger/Breukel S. 52, Schepers 100, GL 1-96. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Künstlerexemplaren. Auf festem Velin. 39,3 x 69,3 cm (15,4 x 27,2 in). Papier: 57 x 79,3 x cm 22,4 x 31,1 in). Gedruckt von Carini, S. Giovanni Valdarno, Italien (mit dem Trockenstempel). Herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien. [JS].