Hector POLEO (1918 - 1989) PORTRAIT D'ADELA RICO DE POLEO, FEMME DE L'ARTISTE, 1962 Stylo bille noir, crayons de couleur et crayon sur papier signé en bas vers la droite, daté "1962" au crayon en haut à droite Hauteur : 42 Largeur : 31,50 cm Provenance : Famille de l'artiste