HEILIGENSTEIN Auguste Vase cornet sur piédouche en verre émaillé polychrome à décor de fleurs et feuillage rehaussé or, petites prises en volutes. Signé sous la base - Début du XXe siècle Haut. 18 cm - Diam. 11,5 cm ADJUDICATION : 1