Hein, Christoph
Die Vergewaltigung. Sechs Erzählungen. Mit 6 signierten ORadierungen von Dieter Tucholke Berlin, 1991. 28 S., 2 Bll. Folio. OHPgt. mit VTitel in OSchuber.
Fünfter Druck der Sisyphos-Presse. - Eines von 300 Exemplaren (GA 333). - Gestaltung von Friederike Pondelik, handgebunden bei M. Rottmann, Berlin. - Schönes Exemplar.
Hein, Christoph