Heinrich von Angeli (Ödenburg 1840-1925 Wien) Mädchenportrait, Bleistiftskizze auf Papier, ca. 12 x 11 cm, Passepartout, verglast zuzüglich: Maler Anfang 20. Jahrhundert, Frühlingsblumen, undeutlich signiert, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 28 x 28 cm, Passepartout (2) Experte: MMag. Stefan L. Schnöll