Bildgedicht, 4 Fotos auf Karton montiert, 50 cm x 65 cm, gerahmt, AP 3, signiert und beschriftet, Heinz CIBULKA 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Ladendorf, Niederösterreich www.h-cibulka.com