Helff, Josef tätig 1843 - 1882 Tirol "Lechthalerin" - "Bei Innsbruck" Jew. r. u. signiert sowie am Unterrand betitelt und bezeichnet. Zwei Aquarelle auf Velin. Im Oktogon 18,3 x 15,2 cm. Gebräunt. Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: Jew. r. u. signiert sowie am Unterrand betitelt und bezeichnet Technik: Zwei Aquarelle Träger: auf Velin Maße: Im Oktogon 18,3 x 15,2 cm Zustand: Gebräunt Rahmen: Rahmen min. besch