Helmut Gräff Gars am Kamp 1958 * Alte Eschen bei Eygalieres (aus der Serie Südfrankreich-Zyklus) Öl auf Leinwand / oil on canvas 90 x 75 cm 2010 links unten signiert: Gräff rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie ein Echtheitszertifikat mit Werkangaben des Künstlers. Provenienz / provenance: H.M.Z. Privatstiftung als Eigentümerin der Sammlung Zoidl