HELMUT NEWTON (1920-2004) Sie Kommen, Dressed & Sie Kommen, Nude, Paris, 1981 2 tirages argentiques signés, titrés, datés et numérotés '4/10' et '5/10' au crayon (verso) image : 48 x 48 cm. (18 7/8 x 18 7/8 in.) & 49 x 49 cm. (19 ¼ x 19 ¼ in.) chaque feuille : 60.8 x 50.5 cm. (24 x 19 7/8 in.) (2)Ces tirages portent les numéros quatre et cinq d'une édition de dix exemplaires. Provenance Sotheby's, New York, Photographs, 14 avril 1992, Lot 513.