Technik: schwarze Tusche/Papier, ungerahmt, Maße: 59,5 x 44,5 cm, Signatur: links unten signiert und datiert 'Hendra KW 73', Zustand: Blatt war gerollt, feine Knickspuren am Rand, umlaufend Klebbandreste an der Rückseite, minimal kleine Risse am Rand, Ausbildung von Hendra Gunawan: Schüler von Wahdi Sumanta + Technique: black ink, unframed, Dimensions: 59.5 x 44.5 cm, Signature: lower left signed and dated 'Hendra KW 73', Condition: paper was rolled up, slightly kinked around the edges, rests of tape at backside, minimal tears, Education of Hendra Gunawan: trained under Wahdi Sumanta Vorgebot abgeben