Hengeler, Adolf (1863 - 1927), Rötelzeichnung Der hl. Christopherus mit dem Jesusknaben. Unten rechts monogrammiert. Unter Glas gerahmt. Pasepartoutausschnitt 41cm x 29cm, Rahmen 54,5cm x 40,5cm. 687-100