HÉNIN et CIE Suite de douze cuillers à thé en vermeil, modèle nœud gordien, chiffrée sur la spatule de lettres entrelacées. Poinçon minerve Orfèvre : HENIN et Cie Poids : 306,20 g - longueur : 15 cm On y joint douze cuillers à moka en métal doré modèle filet coquille (poinçonnées au 10e)