Öl auf Leinwand. Darstellung dreier Elche an verschneitem Waldrand. Links unten signiert "Henning Hougaard". In goldfarbenem Leistenrahmen. Bildmaße 54 x 65 cm, mit Rahmen 70,5 x 82 cm. Zustand: I - II Fragen zum Los?