Henri BELLANGE (école française du XVIIe siècle) Portrait des papes Martin V, Paul IV et Pie II Crayon noir et aquarelle sur vélin Tous les trois annotés : " Bellange. f. " Selon Jacques Thuillier, ce dessin a été exécuté par Henri Bellange (école française du XVIIe siècle). Hauteur : 13 Largeur : 11 cm